Россиянин Александр Третьяков завоевал "серебро" на ЧМ по скелетону

Российский скелетонист, ставший по итогам первых двух попыток чемпионата мира четвертым, считает, что основная борьба за медали развернется во второй день соревнований.

Призер Олимпийских игр россиянин Александр Третьяков, выступающий за Центральный спортивный клуб «Локомотив», занимает четвертое место, уступая идущему третьим немцу Сандро Штилике 0,01 секунды.

После двух стартовых заездов на ЧМ-2011 лучший из россиян Александр Третьяков занимает четвертое место и отстает от лидера Мартинса Дукурса из Латвии на 0,72 секунды.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.

РФ завоевала золото на ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России завоевала золотые медали проходящего в турецком Измире чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.

Шлапак заменит Орлову в составе сборной России на ЧМ по скелетону
Главный тренер сборной России по скелетону Вилли Шнайдер сообщил, что Мария Орлова не примет участия в чемпионате мира в Иглсе (Австрия), который пройдет 12-21 февраля.

Александр Третьяков завоевал серебро на этапе Кубка мира в Иглсе
Сегодня, 3 декабря, на первом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Иглсе ( Австрия ) прошли соревнования скелетонистов. Представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Александр Третьяков стал серебряным призером.