"Локомотив" сломил сопротивление минского "Динамо"

Президент КХЛ и председатель совета директоров СКА Александр Медведев после победы армейцев над московским «Спартаком» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина сказал, что игра показала силу питерцев.

Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек коротко проанализировал поражение своей команды в последнем матче регулярного чемпионата от «Авангарда» со счетом 1:2, а также сказал несколько слов о предстоящей серии плей-офф с минским «Динамо».

Плей-офф двух предыдущих сезонов показал, что интригу и непредсказуемость можно найти во всех парах первого раунда Кубка Гагарина, примером чему стали два подряд вылета СКА, поражение в 2009 году победителя регулярного чемпионата «Салавата Юлаева» и в чем-то неожиданный выход в финал ХК МВД.

«Медвешчак» в овертайме выиграл у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Медвешчак» в Загребе сломил сопротивление минского «Динамо» в овертайме — 3:2. По ходу основного времени хозяева дважды уступали в счете, однако оба раза отыгрывались.

«Торпедо» одержало победу над минским «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» в Нижнем Новгороде сломило сопротивление минского «Динамо» — 2:1. Точными бросками в составе победителей отметились Вячеслав Кулёмин и Владимир Галузин.

КХЛ. Минское "Динамо" проиграло в гостях "Трактору"
В начале второй 20-минутки – на 25-й минуте встречи – минчане снова огорчили Гарнетта, гол на свой счет записал динамовец-легионер Джеф Плэтт, однако подопечные Валерия Белоусова смогли собраться и не просто отыграть эту шайбу, но и с триумфом выиграть матч.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ проиграло «Трактору»
Челябинский «Трактор» на своем льду сломил сопротивление минского «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Молодой форвард челябинцев Евгений Кузнецов отметился 3 ( 1+2 ) очками в этой встрече.

«Югра» в овертайме сломила сопротивление минского «Динамо»
Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ. КХЛ. Регулярный чемпионат «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Динамо» (Минск) — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) 1:0 — Яценко (Желдаков) — 17:56. 1:1 — Эллисон…