Завершился регулярный чемпионат КХЛ

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после победы над «Сибирью» (2:1 Б) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что не стал «выбирать» соперника по первому раунду Кубка Гагарина между «Спартаком» и рижским «Динамо».

Петербургскому хоккейному СКА лишь на пределе максимальных возможностей удалось взять верх над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил форвард армейского клуба Антон Бут, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Салават Юлаев» по итогам «регулярки» расположился в общей турнирной таблице вторым, вслед за омским «Авангардом» 54 игры позади, и теперь «юлаевцы» могут спокойно готовиться к розыгрышу плей-офф, в котором наша команда сыграет с Новосибирской «Сибирью».

ЦСКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ
Московский ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» и досрочно стал победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Первые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.

В регулярном чемпионате КХЛ "Спартак" обыграл московское "Динамо"
Стартовый период встречи прошел в равной борьбе с небольшим игровым преимуществом динамовцев, однако на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Спартака». За пять с половиной минут до сирены «красно-белым» удалась атака, которую начали Йозеф Штумпел и Марцел Госса, а завершил Александр Юньков.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.