Гандбол. Бронзовый призер чемпионата Украины крупно уступает в Румынии

Гандбол. Бронзовый призер чемпионата Украины крупно уступает в РумынииРазовые концентрации оксида азота превысили максимальную разовую ПДК в Приморском, Центральном, Красногвардейском и Московском районах в 1,1 — 1,4 раза.

Цены на дизельное топливо под контролем ФАС.Как сообщил 17 февраля журналистам руководитель Карельского управления Федеральной антимонопольной службы Михаил Петров, мониториг цен на бензин и дизельное топливо был начат еще в минувшем году, и все результаты были переданы в ФАС России.

Сегодня, 18 февраля 2011, Приморский суд после трехмесячной тяжбы отказался признать незаконным постановление о возбуждении архангельского уголовного дела против историка Михаила Супруна и бывшего начальника Информационного центра УВД АО Александра Дударева.

Швеция стала бронзовым призером ЧМ-2014 по хоккею в Минске
В матче за третье место на чемпионате мира в Белоруссии сборная Швеции нанесла поражение Чехии – 3:0.

Россияне стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по игре в снежки
Россияне стали бронзовыми призерами завершившегося сегодня в Финляндии 18-го чемпионата Европы по игре в снежки.

Гатис Смукулис бронзовый призер чемпионата Латвии в групповой гонке
Гонщик команды «Катюша» Гатис Смукулис стал бронзовым призером групповой гонки чемпионата Латвии 2014 года, который сегодня завершился в городе Смилтене. — В целом, доволен своим выступлением, а главное самочувствием по…

Сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы
Десятки тысяч человек на улицах Скопье в понедельник приняли участие в чествовании сборной Македонии по баскетболу, ставшей главным открытием чемпионата Европы в Литве, сообщают македонские СМИ. На Евробаскете-2011 македонцы добрались до полуфинала, где уступили будущим чемпионам — испанцам, а в матче за третье место в упорной борьбе проиграли россиянам.