Футболисты "Эвертона" выбили "Челси" из Кубка Англии

Футболисты 'Эвертона' выбили 'Челси' из Кубка АнглииМикель Артета, Майкл Эссьен и Джонни Хейтинга реализовали свои попытки, Эшли Коул запустил мяч выше ворот, а удар Фила Невилла вывел «Эвертон» в 1/8 финала.

Следующий шаг для уроженца Лондона Бертрана будет заключаться в том, чтобы попасть в запас главной команды, и первая же возможность представится в субботу в переигровке четвертого раунда Кубка Англии с «Эвертоном».

Наставник лондонского «Челси» Карло Анчелотти сообщил, что 19го февраля в матче 4го раунда Кубка Англии против «Эвертона» в стартовом протоколе команд появится ивуариец Дидье Дрогба.

«Вест Хэм» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии
Команда Юргена Клоппа потерпела чувствительную неудачу. Для выявления победителя в паре «Вест Хэм» и «Ливерпуль», схлестнувшихся на стадии 1/16 финала Кубка Англии, пришлось прибегать к дополнительному овертайму.

«Лестер» вылетел из Кубка Англии
Переигровка осталась за «шпорами». «Лестер» покинул Кубок Англии в стадии 1/32 финала, проиграв в дополнительном матче на своём поле «Тоттенхэму».

«Ренн» выбил «Ниццу» из Кубка Франции
Всё решилось в серии пенальти. Если в чемпионате Франции «Ницца» ещё осенью крупно обыграла «Ренн» на выезде, то в Кубке всё обернулось иначе.

Ван Гал: «Доволен реакцией команды на вылет из Кубка Англии»
«Я доволен нашей игрой, результатом, а также реакцией команды на вылет из Кубка Англии. Чтобы пережить такое болезненное поражение, у команды должен быть невероятный командный и индивидуальный дух.

«Челси» вылетел из Кубка Англии
В матче 1/4 финала Кубка Англии «Эвертон» на своём поле со счётом 2:0 переиграл «Челси» и вышел в полуфинал турнира.