В финале дубайского теннисного турнира Кузнецова сыграет с Возняцки

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Дубае, в полуфинале обыграв итальянку Флавию Пеннетта.

Россиянка Анна Чакветадзе не сумела закончить матч против второй ракетки мира датчанки Каролины Возняцки на теннисном турнире в Дубае, призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов.

Лишь одну неделю было суждено бельгийке Ким Клийстерс покрасоваться на первой строчке рейтинга WTA – в следующий понедельник эту позицию вернет себе датчанка Каролин Возняцки.

Кузнецова сыграет с Возняцки в первом круге Уимблдона
Российская теннисистка Светлана Кузнецова сыграет с датчанкой Каролин Возняцки в первом раунде Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии Большого шлема. Об этом стало известно по итогам жеребьевки соревнований.

Россиянин Кравчук победил в финале теннисного турнира в Ташкенте
Российский теннисист Константин Кравчук одержал победу в финале международного теннисного турнира ATP серии Tashkent Challenger, передает корреспондент ИА REGNUM.

Веснина попала в основную сетку теннисного турнира в Монреале
В основную сетку теннисного турнира в Монреале попали россиянка Елена Веснина и австралийка Дарья Гаврилова из-за того, что швейцарка Белинда Бенчич и украинка Леся Цуренко снялись с соревнования, передает официальный…

Душевина не прошла в основную сетку теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Вера Душевина проиграла в финале квалификации на турнире в Пекине.

Россиянин Кравчук выиграл теннисный турнир в Ташкенте
Россиянин Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира в Ташкенте. В финале Кравчук обыграл представителя Казахстана Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут. 31-летний россиянин выиграл…