«Авангард» выиграл регулярный чемпионат КХЛ

Комментатор ТК «Россия-2», заслуженный тренер России Сергей Гимаев в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Диане Андриановой признался, что удивлен победе омского «Авангарда» в регулярном чемпионате КХЛ и отметил и отметил ее значимость.

Двух шайб «ястребам» вполне хватило, чтобы добиться победы в основное время игры.В тоже время «Салават Юлаев» мог проиграть рижскому «Динамо» и дать возможность лидеру стать недосягаемым, однако Виктор Козлов на 2-й добавленной минуте сохранил интригу в «регулярке».

Минское «Динамо» впервые за три года вышло в плей-офф КХЛ, переиграв дома «Салават Юлаев» со счетом 3:1. Минчане боролись за последнюю путевку в плей-офф с «Торпедо» и благодаря двум победам подряд и двум поражения нижегородцев обеспечили себе восьмое место на Западе.

ЦСКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ
Московский ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» и досрочно стал победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В центральном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА встречается в Астане с «Барысом»
В третьем периоде счет 4-2 в пользу «Барыса». Тем временем столичное «Динамо» потерпело 5-ое поражение в 6-ти последних встречах…

СКА одолел рижское «Динамо» в матче регулярно чемпионата КХЛ
СКА на своем льду одолел рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет 2:1 в пользу хозяев. Артемий Панарин и Динар Хафизуллин отличились в составе питерцев.