Емельяненко выступит на чемпионате России по боевому самбо

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко по прозвищу «Последний император», похоже, передумал уходить из профессионального спорта и уже 25 февраля проведет очередную схватку.

Хоккеист Илья Ковальчук, боец Сергей Харитонов и боксер Николай Валуев поделились в эфире программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия 2» своим мнением о поражении Федора Емельяненко от бразильца Антонио Силвы.

Известный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко продолжит карьеру, и первым турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо, сообщил агентству «Р-Спорт» тренер спортсмена Владимир Воронов.

Емельяненко с победы стартовал на ЧР по боевому самбо
Боец MMA Федор Емельяненко с победы стартовал на чемпионате России по боевому самбо, который проходит в Москве и завершится 5 февраля. В поединке весовой категории свыше 100 кг он встретился с кандидатом в мастера спорта (КМС) Ахмадшайхом Гелегаевым и одержал…

Немков поспорит за золото чемпионата мира по боевому самбо в Марокко
Представитель сборной России Вадим Немков пробился в финал весовой категории до 100 кг на чемпионате мира по боевому самбо, который проходит в Марокко.

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ИЗ КАРЕЛИИ СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО
Карельский спортсмен лишь в финальном поединке уступил сопернику из Казахстана. В минувшие выходные в Марокко прошел Чемпионат мира по боевому самбо.

Юрлова победила в спринте на чемпионате России по биатлону
Екатерина Юрлова завоевала золото в спринте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.