РФ заняла 1-е место в командном зачете ЧЕ с 24 медалями

РФ заняла 1-е место в командном зачете ЧЕ с 24 медалямиПо итогам завершившегося в испанской Барселоне чемпионата Европы по легкой атлетике сборная России заняла первое место в общекомандном зачете.

Напомним, вчера российские бегуны Максим Дылдин, Владимир Краснов, Алексей Аксенов и Павел Тренихин стали победителями в эстафете 4Х200 м с результатом 3 минуты 2,14 секунды.

Сборная России выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике в общекомандном зачете, завоевав 24 медали — 10 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых.

Биатлонисты вывели РФ на 1-е место в медальном зачете Игр-2014
На 22 февраля в копилке сборной России теперь 11 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.

РФ занимает 2-е место в медальном зачете на ЧМ в Казани
КАЗАНЬ, 29 июля. /Спец. корр. ТАСС/. Сборная России после пяти дней чемпионата мира по водным видам спорта в Казани занимает второе место в медальном зачете, имея в активе семь наград…

Лыжники взяли все медали на 50 км и принесли РФ 1-е место в общем зачете
Золотым призером стал Александр Легков, вторым стал Максим Вылегжанин, а бронза досталась Илье Черноусову.

Дороги России заняли 123-е место в мире
Россия заняла 123-е место в мировом рейтинге качества дорог Global Competitiveness Report 2015−2016. Всего в рейтинг попали 140 стран.

Казахстанская сборная заняла 4-е место на Десятых молодежных Дельфийских играх
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — С 1 по 6 мая в городе Орел прошли Десятые молодежные Дельфийские игры государств-участников Содружества Независимых Государств. По результатам соревнований казахстанская сборная заняла 4-е общекомандное место.