Кержаков поздравил свою бабушку двумя голами в ворота чемпиона страны

Кержаков поздравил свою бабушку двумя голами в ворота чемпиона страныБенефис Александра Кержакова в Санкт-Петербурге: форвард забил два гола казанцам.

В концовке первого тайма Кержаков вовремя подоспел к мячу, отбитому Рыжиковым в центр штрафной после удара Зырянова.

В матче первенства страны «Зенит» одержал уверенную победу над казанским «Рубином» со счетом 2-0. Теперь питерский клуб может рассчитывать на золото в чемпионате.

Бекхэм поздравил Рашфорда с голом в ворота «Манчестер Сити»
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм поздравил 18-летнего форварда Маркуса Рашфорда с победным голом в ворота «Манчестер Сити» (1:0), забитый в матче 31-го тура АПЛ.

Сборная России забила гол в ворота Словакии
Сборная России забила гол в ворота Словакии. Отличился Денис Глушаков. Словаки открыли счет на 32-й минуте игры. Вайсс…

Канте: гол в ворота сборной России стал отличным подарком на день рождения
Полузащитник «Лестер Сити» и сборной Франции Н`Голо Канте прокомментировал свой первый мяч за сборную Франции, забитый в товарищеском матче с национальной командой России (4:2). «Счастлив, что забил первый гол в…

ПСВ забил два безответных гола в ворота АДО
Чемпион удерживает позиции. Лидер Эредивизие и действующий чемпион Нидерландов, ПСВ, одержал очередную свою победу, забив два безответных мяча в ворота «АДО ден Хааг».

Лоренсо Мельгарехо не будет праздновать голы в ворота «Кубани»
Парагваец уважает свой бывший клуб. Перешедший в «Спартак» из «Кубани» парагваец Лоренсо Мельгарехо подчеркнул, что если ему удастся забить в ворота своей бывшей команды, то он не будет праздновать гол.