Россия победила в общем зачете чемпионата Европы по легкой атлетике

Россия победила в общем зачете чемпионата Европы по легкой атлетикеПо итогам завершившегося в испанской Барселоне чемпионата Европы по легкой атлетике сборная России заняла первое место в общекомандном зачете.

Максим Дылдин, Алексей Аксенов, Павел Тренихин и Владимир Краснов первенствовала с результатом сезона в мире – 3 минуты 2,14 секунды.

В заключительный день соревнований женская и мужская команда России выиграли два «золота» в эстафетах 4х400 м, а Дмитрий Сафронов завоевал бронзовую медаль в марафоне.

Чемпионат Европы по легкой атлетике стартует в Нидерландах
Чемпионат Европы по легкой атлетике стартует в среду в Амстердаме. В соревнованиях не смогут выступить члены сборной России, зато примет участие единственная российская спортсменка Юлия Степанова — в качестве нейтрального…

Россияне выиграли командный чемпионат Европы по легкой атлетике
ЧЕ-2015 прошёл в Чебоксарах. Сборная России взяла реванш за прошлогоднее первенство.

Биатлонист Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы в Тюмени
Россиянин Евгений Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени.

Сборная Кении выиграла медальный зачет чемпионата мира по легкой атлетике 2015
В заключительный день ЧМ сборная США выиграла мужскую эстафету 4х400 м на ЧМ по легкой атлетике, а в эстафетном беге 4х400 м у женщин первенствовала сборная команды Ямайки.