Сборная России выиграла командный зачет ЧЕ по легкой атлетике

Сборная России выиграла командный зачет ЧЕ по легкой атлетикеЖенская и мужская команда выиграли два «золота» в эстафетах 4х400 м, а Дмитрий Сафронов завоевал бронзовую медаль в марафоне.

По итогам завершившегося в испанской Барселоне чемпионата Европы по легкой атлетике сборная России заняла первое место в общекомандном зачете.

Максим Дылдин, Алексей Аксенов, Павел Тренихин и Владимир Краснов первенствовала с результатом сезона в мире – 3 минуты 2,14 секунды.

Россияне выиграли командный чемпионат Европы по легкой атлетике
ЧЕ-2015 прошёл в Чебоксарах. Сборная России взяла реванш за прошлогоднее первенство.

Сборная Германии выиграла командный ЧЕ по легкой атлетике
Сборная России отозвала встречный протест на результаты женской эстафеты 4x100 м на командном чемпионате Европы по легкой атлетике после просмотра видеоповтора забега, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России Валентин…

Россияне выиграли командный ЧЕ по легкой атлетике
В английском городке Гэйтсхэде завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике.

Сборная России выиграла Международный парламентский турнир по футболу
Команда во главе с президентом Олимпийского комитета России Александром Жуковым одолела сборную мира со счётом 6:1.