"Металлист" в гостях разгромил донецкий "Металлург"

'Металлист' в гостях разгромил донецкий 'Металлург'«Металлург» З и киевская «Оболонь» за 4 матча набрали по 1 очку.

Матчем Металлург Д — Металлист 0:3 (Девич, 32, Клейтон Шавьер, 38, 78) завершился четвертый тур Чемпионата Украины по футболу.

Сегодня состоялись заключительные три матча 4-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги.

Луцкая «Волынь» обыграла донецкий «Металлург»
«Волынь» в гостях победила донецкий «Металлург». Матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, который сегодня состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», завершился победой луцкой «Волыни» со счетом 1:2. Об этом сообщает УНН…

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).

«Авангард» в гостях крупно обыграл «Барыс»
В матче регулярного чемпионата КХЛ, омский «Авангард» в гостях разгромил «Барыс» из Астаны — 7:2. Эта победа стала для «Авангарда» шестой подряд. КХЛ. Регулярный чемпионат.

БЕКО ПБЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Локомотив»
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «ЦСКА» в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский «Локомотив». БЕКО ПБЛ. Сезон 2011–2012. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар) — 91:58 (29:24, 16:19, 23:5, 23:10) ЦСКА: Швед (15), Хряпа (12)…

"Северсталь" в гостях обыграла магнитогорский "Металлург"
«Северсталь» крупно победила в Магнитогорске, переиграв местный «Металлург» со счётом 5:2. Главным героем матча стал 21-летний защитник череповчан Максим Чудинов, который набрал 3 (2+1) очка.