"Металлист" в гостях разгромил донецкий "Металлург" «Металлург» З и киевская «Оболонь» за 4 матча набрали по 1 очку. Матчем Металлург Д — Металлист 0:3 (Девич, 32, Клейтон Шавьер, 38, 78) завершился четвертый тур Чемпионата Украины по футболу. Сегодня состоялись заключительные три матча 4-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Металлург, Украина, МАТЧ, Громила, Гость, ТУР

"Металлист" в гостях разгромил донецкий "Металлург"

'Металлист' в гостях разгромил донецкий 'Металлург'«Металлург» З и киевская «Оболонь» за 4 матча набрали по 1 очку.

Матчем Металлург Д — Металлист 0:3 (Девич, 32, Клейтон Шавьер, 38, 78) завершился четвертый тур Чемпионата Украины по футболу.

Сегодня состоялись заключительные три матча 4-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги.

Рижское «Динамо» в гостях разгромило «Кузню», забросив шесть шайб
Рижское «Динамо» в гостях разгромило новокузнецкий «Металлург», встреча завершилась со счётом 6:0. Заброшенными шайбами отметились Микелис Редлихс, оформивший дубль, а также Кришьянис Редлихс, Гинтс Мейя, Микс Индрашис и Эдгарс Кулда.

Луцкая «Волынь» обыграла донецкий «Металлург»
«Волынь» в гостях победила донецкий «Металлург». Матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, который сегодня состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», завершился победой луцкой «Волыни» со счетом 1:2. Об этом сообщает УНН…