Гол в добавленное время принес ЦСКА победу над "Спартаком"

Об этом пишет сегодня Лента.RU.

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл у «Спартака» со счетом 2:1 в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Спартаковцы забили первыми на 72-й минуте, однако через десять минут Сергей Игнашевич сравнял счет. Победный гол армейцев на третьей минуте добавленного времени забил бразильский форвард Вагнер Лав. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча.

КХЛ. Радулов принес ЦСКА победу над рижским «Динамо»
В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. ЦСКА в серии послематчевых буллитов сломил сопротивление рижского «Динамо». Победный бросок на счету форварда армейцев Александра Радулова.

Клозе принес "Лацио" победу над "Лечче"
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче»
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

ЛЧ-2014: дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Манчестер Сити»
ЦСКА победил «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов в гостях благодаря дублю Думбия.

«Карпаты» в добавленное время добились победы «Ильичевцем»
«Карпаты» на своем поле обыграли «Ильичевец» в матче девятого тура чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в добавленное время забил Грегор Балажиц.