Петров показал пятый результат на гран-при Венгрии

Петров показал пятый результат на гран-при ВенгрииВторым финишировал Фернандо Алонсо, третьим Себастьян Феттель.

Пилот команда Red Bull-Renault австралиец Марк Уэббер стал победителем 12-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Венгрии.

Петров на первом круге обогнал Нико Росберга (Mercedes) и Хэмильтона (McLaren), однако Льюис вскоре сумел отыграть свою позицию.

Даниил Квят занят третье место на Гран-при Китая
В Китае завершился третий этап «Формулы-1», и у российских любителей «королевских гонок» есть повод для радости. Наш Даниил Квят, выступающий за «Ред Булл», пришел к финишу третьим.

Петров извинился перед Шумахером за столкновение на Гран-при Кореи (ВИДЕО)
Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров извинился перед Михаэлем Шумахером за столкновение на Гран-при Кореи, сообщает официальный сайт чемпионата «Формулы-1». Инцидент произошел на 16-м круге гонки, когда Петров ошибся на торможении и влетел в заднее антикрыло «Мерседеса» семикратного чемпиона мира.

Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон возглавил чемпионат Формулы-1 после победы на Гран-при Венгрии. Британец на шесть очков опередил своего партнёра по команде Нико Росберга.

Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят стал третьим на Гран-при Китая
В Шанхае завершился третий этап "Формулы-1" Гран-при Китая. Третью победу в сезоне одержал немец Нико Росберг из команды "Мерседеса".