Петров показал пятый результат на гран-при Венгрии Вторым финишировал Фернандо Алонсо, третьим Себастьян Феттель. Пилот команда Red Bull-Renault австралиец Марк Уэббер стал победителем 12-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Венгрии. Петров на первом круге обогнал Нико Росберга (Mercedes) и Хэмильтона (McLaren), однако Льюис вскоре сумел отыграть свою позицию. Венгрия, Результат, ГРАН, НИКО, Росберг, КРУГ

Петров показал пятый результат на гран-при Венгрии

Петров показал пятый результат на гран-при ВенгрииВторым финишировал Фернандо Алонсо, третьим Себастьян Феттель.

Пилот команда Red Bull-Renault австралиец Марк Уэббер стал победителем 12-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Венгрии.

Петров на первом круге обогнал Нико Росберга (Mercedes) и Хэмильтона (McLaren), однако Льюис вскоре сумел отыграть свою позицию.

Даниил Квят занят третье место на Гран-при Китая
В Китае завершился третий этап «Формулы-1», и у российских любителей «королевских гонок» есть повод для радости. Наш Даниил Квят, выступающий за «Ред Булл», пришел к финишу третьим.