ХИК и "Шахтер" вышли в четвертьфинал футбольного Кубка Содружества

Подопечные Анатолия Давыдова вышли в плей-офф турнира после того, как солигорский «Шахтер» разгромил эстонскую «Флору» — 6:0. В Петербурге продолжаются игры международного футбольного турнира на Кубок Содружества.

Литовский «Экранас» сыграл вничью со вторым составом киевского «Динамо» — 1:1. Голы: Варнас, 62 — Прокипчук, 56.

Финский «ХИК» в заключительном матче группового этапа Кубка Содружества 2011 года со счетом 4:1 обыграл литовский «Экранас», передает корреспондент «БалтИнфо».

Рыбаков и Белякова вышли в четвертьфинал этапа Кубка мира по шорт-треку
Сегодня, 22 октября, в Солт-Лейк-Сити ( США ) завершился первый день стартового этапа Кубка мира по шорт-треку. Россиянки Ольга Белякова и Юлия Кичапова напрямую вышли в полуфинал во втором старте на дистанции 1500 м. Белякова свой забег выиграла, а Кичапова была второй.

Кербер и Цибулкова вышли в четвертьфинал Уимблдона
Немка Анжелика Кербер и представительница Словакии Доминика Цибулкова вышли в четвертьфинал Уимблдона. Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

Иванов и Созонов вышли в четвертьфинал этапа Мировой суперсерии по бадминтону
В Оденсе (Дания) продолжается этап Мировой суперсерии по бадминтону с призовым фондом $ 700 000. Российские бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов вышли в четвертьфинал в парном разряде.

В. Уильямс, Фёгель и Дои вышли в четвертьфинал турнира в Гаосюне
Американка Винус Уильямс (1) вышла в четвертьфинал турнира в Гаосюне, за 1 час 26 минут обыграв представительницу Польши Урсулу Радваньскую со счётом 6:4, 6:2. Бывшая первая ракетка мира дважды подала…

Нара и Севастова вышли в четвертьфинал турнира в Гаосюне
Японка Куруми Нара (7) вышла в четвертьфинал турнира в Гаосюне, обыграв китаянку Чжан Юйсюань (Q) со счётом 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 10 минут.