«Истиклол» и «Интер» вышли в четвертьфинал Кубка Содружества

«Истиклол» и «Интер» вышли в четвертьфинал Кубка СодружестваЧемпион Таджикистана по футболу «Истиклол» вышел из группы «А» в плей-офф, разгромив во вторник в Санкт-Петербурге кыргызстанского чемпиона «Нефтчи» со счетом 5:0. Первый тайм матча завершился безрезультатно, однако обе команды во втором тайме вышли вдесятером.

В первом матче турнира бакинский «Интер» разгромил киргизский «Нефтчи», а чуть позже сыграли между собой вничью молдавская «Искра-Сталь» и таджикский «Истиклол».

В четвертьфинале азербайджанский клуб сыграет с командой, занявшей второе место в группе B, «Истиклол» — с победителем группы, в которой выступают латвийский «Сконто», казахстанский «Тобол», узбекистанский «Бунедкор» и армянская «Мика».

Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля.

ЦСКА и «Краснодар» вышли в полуфинал Кубка России
В Уфе и Краснодаре состоялись два четвертьфинала Кубка России по футболу. Путевки в следующий раунд получили московский ЦСКА и «Краснодар», которые теперь сыграют друг с другом.

Кербер и Цибулкова вышли в четвертьфинал Уимблдона
Немка Анжелика Кербер и представительница Словакии Доминика Цибулкова вышли в четвертьфинал Уимблдона. Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

«Арсенал» обыграл «Халл Сити» и вышли в четвертьфинал Кубка Англии
ЛОНДОН, 8 марта. /ТАСС/. Футболисты лондонского «Арсенала» в гостях победили «Халл Сити» со счетом 4:0 в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии и вышли в четвертьфинал турнира.

Рыбаков и Белякова вышли в четвертьфинал этапа Кубка мира по шорт-треку
Сегодня, 22 октября, в Солт-Лейк-Сити ( США ) завершился первый день стартового этапа Кубка мира по шорт-треку. Россиянки Ольга Белякова и Юлия Кичапова напрямую вышли в полуфинал во втором старте на дистанции 1500 м. Белякова свой забег выиграла, а Кичапова была второй.