Спартак — ЦСКА. 0:0 (1 тайм)

Спартак — ЦСКА. 0:0 (1 тайм)Покупателям советуют проверять у продавца наличие свидетельства о проверке качества продукции, а также не разрезать при покупке арбузы и дыни на пробу.

Терек — Спартак Нальчик. 0:1
В стартовом матче 26-го тура премьер-лиги «Терек» встречался со «Спартаком» из Нальчика и подарил нальчанам три очка, благодаря которым они ушли с последнего места. «Терек» слишком многое позволял нальчанам в первом тайме в обороне, а после перерыва все свои атаки заканчивал удары в защитников соперника либо мимо ворот.

Матчи «Зенита» и «Спартака», а также «Локомотива» и ЦСКА пройдут в футбольной РФПЛ
МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Три матча в Грозном, Москве и Санкт-Петербурге пройдут в субботу в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу.

«Зенит» проиграл АЕЛу в матче Лиге чемпионов со счетом 0:1
Матч «Зенит»-«АЕЛ» закончился победой кипрской командой.

"Спартак" - ЦСКА 22 сентября: трансляция, смотреть онлайн
В воскресенье 22 сентября в 13.30 на стадионе «Локомотив» состоится главное московское дерби — между столичными клубами «Спартак» и ЦСКА.

«Спартак» и «Зенит» проведут матчи ЧР по футболу
Три матча в Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге пройдут в воскресенье в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Домашние матчи главные претенденты на чемпионский титул — «Спартак» и «Зенит».