"Салават Юлаев" в Уфе обыграл "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ Уфимский «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ оказался сильнее нижегородского «Торпедо» — 3:2. Серьезную заявку на победу команда Вячеслава Быкова сделала уже в начале встречи, забросив две шайбы в течение шести с небольшим минут. Сегодня в 12.00 завершается голосование на сайте КХЛ по выбору стартовых составов команд Яшина и Ягра, которые 5 февраля в Санкт-Петербурге встретятся в третьем Матче звезд Континентальной лиги. Все-таки Александр Радулов и Илья Никулин удержали свои позиции в голосовании болельщиков, не дав омским поклонникам целиком и полностью продвинуть своих любимцев в стартовую пятерку команды Ягра. ЯГР, ЛИГА, ВСЕЙ, Александр, ИЛЬЯ, Радулов

"Салават Юлаев" в Уфе обыграл "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ оказался сильнее нижегородского «Торпедо» — 3:2. Серьезную заявку на победу команда Вячеслава Быкова сделала уже в начале встречи, забросив две шайбы в течение шести с небольшим минут.

Сегодня в 12.00 завершается голосование на сайте КХЛ по выбору стартовых составов команд Яшина и Ягра, которые 5 февраля в Санкт-Петербурге встретятся в третьем Матче звезд Континентальной лиги.

Все-таки Александр Радулов и Илья Никулин удержали свои позиции в голосовании болельщиков, не дав омским поклонникам целиком и полностью продвинуть своих любимцев в стартовую пятерку команды Ягра.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Игра Бирюкова помогла «Югре» победить «Салават Юлаев» в КХЛ
Ханты-мансийская «Югра» победила уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ во многом благодаря бесподобной игре вратаря Михаила Бирюкова, заявил главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич.