"Салават Юлаев" в Уфе обыграл "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ оказался сильнее нижегородского «Торпедо» — 3:2. Серьезную заявку на победу команда Вячеслава Быкова сделала уже в начале встречи, забросив две шайбы в течение шести с небольшим минут.

Сегодня в 12.00 завершается голосование на сайте КХЛ по выбору стартовых составов команд Яшина и Ягра, которые 5 февраля в Санкт-Петербурге встретятся в третьем Матче звезд Континентальной лиги.

Все-таки Александр Радулов и Илья Никулин удержали свои позиции в голосовании болельщиков, не дав омским поклонникам целиком и полностью продвинуть своих любимцев в стартовую пятерку команды Ягра.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Игра Бирюкова помогла «Югре» победить «Салават Юлаев» в КХЛ
Ханты-мансийская «Югра» победила уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ во многом благодаря бесподобной игре вратаря Михаила Бирюкова, заявил главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич.

Матч чемпионов: «Салават Юлаев» в Казани сразится с «Ак Барсом»
«Ак Барс» занимает второе место в дивизионе Харламова, безнадежно отстав от «Трактора». С теми же «динамовцами» Риги и питерским «СКА» казанцы справились уверенно и имеют на данный момент в своем активе 49 очков — на одно меньше, чем у «Салавата Юлаева», правда, в запасе у сегодняшних хозяев есть 3 игры.

Минское "Динамо" выиграло у "Югры" в матче чемпионата КХЛ
После триумфального старта минского «Динамо» в четвертом чемпионате КХЛ «зубров» хотелось приветствовать в стиле куравлевского Копченого: «С почином вас, Глеб Георгиевич!» Но даже главный распорядитель понедельничного бала коуч белорусов Марек Сикора старался быть в эмоциях сдержанным.

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке, уступая по ходу встречи, одержал победу у подмосковного «Атланта» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили быструю шайбу, а затем в течение 19 секунд довели счёт до 3:0, но казанцы умудрились сравнять счёт менее чем за две минуты, а в оставшееся время забросить три шайбы и довести дело до победы.