Шарапова вышла во второй круг Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова в своем первом матче Открытого чемпионата Австралии по теннису с легкостью обыграла представительницу Таиланда Тамарин Танасугарн, сообщается на официальном сайте соревнований.

В Мельбурне состоялась жеребьевка первого в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Австралии, который стартует на кортах «Мельбурн парка» в понедельник, 17 января.

Триумфатор Australian Open-2008 Мария Шарапова (14) встретится с таиландкой Тамарин Танасугарн, а уже во втором круге Шарапову может ждать встреча с Еленой Весниной, с которой в первом раунде поборется француженка Виржини Радзано.

В стартовом матче на турнире теннисистка обыграла японку Нао Хибино. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Шарапова вышла в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open. Во втором раунде Шарапова (4) победила американку Джэйми Хэмилтон со счетом 6:0, 6:1. В третьем круге россиянка сыграет с победительницей пары Анжелика Кербер (Германия) — Стефани Дюбуа (Канада).

Макарова пробилась во второй круг Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв в стартовом раунде австралийку Мэдисон Инглис со счетом 6:3, 6:0. Соперницей россиянки во втором круге будет немецкая теннисистка…

Шарапова вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко и вышла во второй круг Открытого чемпионата США. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0.

Россиянка Братчикова вышла во второй круг Australian Open
Россиянка Нина Братчикова одержала победу над итальянкой Флавией Пеннеттой и вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) по теннису. Встреча стартового раунда завершилась со счетом 6:3, 1:6, 6:2 в пользу россиянки.