"Салават Юлаев" в овертайме взял верх над "Атлантом" в матче КХЛ

'Салават Юлаев' в овертайме взял верх над 'Атлантом' в матче КХЛВ команду Яшина попали вратарь «Спартака» Доминик Гашек ( 32615 голосов ), защитники Александр Гуськов (" Локомотив", 29881 голос ) и Сандис Озолиньш (" Динамо" Рига, 29115 голосов ), а также нападающие Сергей Мозякин (" Атлант", 28271 голос ) и Максим Сушинский ( 26394 голосов ).

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» – «Локомотив» (7:6) стал самым результативным в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт лиги.

14 января в полдень завершилось голосование болельщиков, по результатам которого сформированы стартовые звенья и определены первые вратари команд Алексея Яшина и Яромира Ягра на Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги.

Игра Бирюкова помогла «Югре» победить «Салават Юлаев» в КХЛ
Ханты-мансийская «Югра» победила уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ во многом благодаря бесподобной игре вратаря Михаила Бирюкова, заявил главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич.

"Ак Барс" победил "Салават Юлаев" в чемпионате КХЛ
Центральным матчем стало противостояние двух обладателей Кубка Гагарина — казанского «Ак Барса» и уфимского «Салавата Юлаева». Первыми добились успеха башкирские хоккеисты: Александр Свитов реализовал большинство.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

Хоккей: "Сибирь" обыграла "Салават Юлаев" в матче КХЛ
По ходу матча гости вели 3:0, но хабаровчанам удалось быстро сократить отставание до минимума. В заключительной трети хозяева пытались сравнять счёт, но вместо этого пропустили ещё две шайбы.

"Салават Юлаев" добился выездной победы над "Барысом" в матче КХЛ
Ситуация у уфимцев перед матчем была незавидная — команда потерпела два поражения кряду и скатилась в середину турнирной таблицы. После первых двух периодов казалось, что и в очередной встрече шансы юлаевцев добыть три очка невелики — хоккеисты «Барыса» владели инициативой и почти в два раза перебросали соперника.