"Молодёжка" "Зенита" сыграла вничью с белорусским "Шахтёром"

'Молодёжка' 'Зенита' сыграла вничью с белорусским 'Шахтёром'В другом матче группы С российский «Зенит», выступающий молодежным составом, победил эстонскую «Флору» — 1:0. 16 января «Шахтер» встретится с «Зенитом», 18-го — с «Флорой».

В своем первом матче на Кубке чемпионов Содружества солигорский «Шахтер» одержал победу над туркменским «Небитчи» – 2:1. В составе белорусского клуба отличились Алумона (на 17-й минуте игры) и Петров (71), а у «Небитчи» гол забил Мередов (90).

Голы у нашей команды забили Алумона на 17-й минуте и Петров на 71-й. 19-й Кубок чемпионов Содружества пройдет с 15 по 23 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

Футболисты "Зенита" сыграли вничью с кипрским АПОЭЛом в Лиге чемпионов
АПОЭЛ подошел к матчу в Санкт-Петербурге в статусе, о котором еще недавно игроки и поклонники команды могли только мечтать. Киприоты опровергли все прогнозы, отводившие им в лучшем случае борьбу за третье место в группе, и возглавили ее.

ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в матче РФПЛ
12 сентября в центральном матче 8-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА сыграл вничью с питерским "Зенитом" со счетом 2:2.

Футболисты «Уфы» и «Зенита» сыграли вничью
Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» со счетом 0:0 в матче второго тура чемпионата России. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник».

«Гент» сыграл вничью с «Зюлте-Варегемом»
Футболисты «Гента» сыграли вничью с «Зюлте-Варегемом» в матче 18-го тура чемпионата Бельгии.

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче ЧР-2015/16
В турнирной таблице «Зенит» остался четвертым (30 очков), «Уфа» — 13-я (16 очков).