КХЛ: московское "Динамо" проиграло "Спартаку"

Московское «Динамо» уступило «Спартаку» со счетом 1:3

В воскресенье проходят очередные матчи в КХЛ.

Московские динамовцы проиграли десятый матч подряд.

В матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Спартаку»
После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Спартак»
Московское «Динамо» камня на камне не оставило от земляков из «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период прошел в равной борьбе и завершился вничью — 1:1. На гол Ильи Горохова хозяева «Сокольников» ответили шайбой Штефана Ружички.

Московское "Динамо" переиграло "Витязь" в серии буллитов в матче КХЛ
Хозяева были близки ко второму голу в ворота Данилы Алистратова, однако несколько удалений подряд в составе «бело-голубых» подарили хоккеистам «Витязя» численное преимущество, которым они с лихвой воспользовались при игре «4 на 3».