Захаров стал четвертым в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку

Россиянин Руслан Захаров стал четвертым на чемпионате Европы по шорт-треку в голландском Херенвене на дистанции 1000 м. Победу в Голландии праздновал француз Тибо Факонне, второе место занял латвиец Харольд Силовс, третьим стал британец Джек Уэлбурн.

Россиянин Руслан Захаров в первый день чемпионата Европы, стартовавшего в голландском Херенвене, стал обладателем бронзовой медали в забеге на 1500 метров.

Итальянка Арианна Фонтана первенствовала на дистанции 1000 м. Россиянки Валерия Потемкина и Ольга Белякова вошли в 10-у, заняв шестое и девятое места.

Чемпионат Европы по шорт-треку стартует без лидеров сборной РФ
Чемпионат Европы по шорт-треку стартует в пятницу на сочинском олимпийском льду «Айсберга». Будут разыграны награды на трех индивидуальных дистанциях у мужчин и женщин, эстафетах и личном многоборье.

Россиянки стали третьими в эстафете на этапе КМ по шорт-треку
Российский квартет в составе Софьи Просвирновой, Эмыа Малагич, Татьяны Бородулиной и Екатерины Константиновой стал бронзовым призёром эстафеты на втором этапе Кубка мира, который завершился в Канаде.

Россияне выиграли бронзу в эстафете на юниорском ЧМ по шорт-треку в Болгарии
Россияне Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Артем Козлов и Павел Ситников завоевали бронзу в эстафете на 3000 м на юниорском первенстве мира по шорт-треку, которое проходило в Софии (Болгария). Шорт-трек.

Биатлонист Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы в Тюмени
Россиянин Евгений Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени.

Стрелкова не выступит на чемпионате мира по шорт-треку в Сеуле
Главный тренер сборной России по шорт-треку Себастьян Крос сообщил, что Екатерина Стрелкова из-за травмы пропустит чемпионат мира в Сеуле (Южная Корея), который пройдёт 11-13 марта.