Футбол. "Зенит" стартовал с победы на Кубке Содружества

Питерский «Зенит» выиграл в матче первого тура группового этапа Кубка Содружества против эстонской «Флоры».

В рамках проходящего в Санкт-Петербурге Кубка Содружества казахстанский «Тобол» со счетом 2:1 одолел «Бунедкор» из Узбекистана.

Болельщики в СКК «Петербургский» пели и веселились, а «Зенит», и сборная России выиграли матчи первого тура, на стартовавшем сегодня в северной Столице Кубке Содружества.

Куличкова стартовала с победы на теннисном турнире в Катовице
Россиянка Елизавета Куличкова стартовала с победы на теннисном турнире в Катовице (Польша), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Российские волейболистки стартовали с победы на Кубке мира
Женская сборная России по волейболу добилась уверенной победы над командой Доминиканской Республики в стартовом матче на Кубке мира, который проходит в Японии.

Новак Джокович стартовал с победы над Симоне Болелли на теннисном турнире в Пекине
МОСКВА, 6 окт — Р-Спорт. Серб Новак Джокович стартовал с победы на теннисном турнире в Пекине, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.

Футбол. Сборная России стартовала на Кубке Содружества с ничьей
Молодежная сборная России по футболу (до 21 года) в своем первом матче на Кубке Содружества сыграла вничью с командой Узбекистана (до 20 лет) на международном турнире «Кубок Содружества» (2:2). Турнир…

Молодежная сборная РФ по футболу победила в Кубке Содружества
Молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Молдавии, в результате чего стала победителем Кубка Содружества. Турнир состоялся в Санкт-Петербурге.