"Бунёдкор" проиграл "Тоболу" на Кубке Содружества

'Бунёдкор' проиграл 'Тоболу' на Кубке СодружестваВ рамках проходящего в Санкт-Петербурге Кубка Содружества казахстанский «Тобол» со счетом 2:1 одолел «Бунедкор» из Узбекистана.

Azerisport.com представляет вашему вниманию результаты всех матчей первого тура группового этапа Кубка Содружества по футболу (указано бакинское время).

Чаще всех победителями турнира становились: московские спартаковцы — Андрей Тихонов и Дмитрий Хлестов, а также Александр Головко из киевского «Динамо».

Футбол. Сборная России стартовала на Кубке Содружества с ничьей
Молодежная сборная России по футболу (до 21 года) в своем первом матче на Кубке Содружества сыграла вничью с командой Узбекистана (до 20 лет) на международном турнире «Кубок Содружества» (2:2). Турнир…

Писарев: финальный матч был лучшим для нас на Кубке Содружества
Главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев прокомментировал победу своей команды на Кубке Содружества. «Я думаю, что для финального матча игра получилась хорошей, должна была понравиться зрителям, — сказал Писарев. — Ребята немножечко волновались, все-таки аудитория была большая…

Россия — первая на Кубке Содружества
В этом турнире принимали участие футболисты не старше 21 года 12 независимых государств, бывших республик Советского Союза. Осенью этим командам предстоит стартовать в отборочном турнире чемпионата Европы 2015 года.

Россия проиграла Чехии на Кубке Карьяла
Хоккейная сборная Россия по буллитам проиграла Чехии в своём заключительном матче на Кубке Карьяла.

Российские волейболисты проиграли итальянцам на Кубке мира
В Японии завершается Кубок мира среди мужских команд, на котором разыгрываются две олимпийские путевки в Рио.