Чагин упрочил лидерство в общем зачете "Дакара"

Чагин упрочил лидерство в общем зачете 'Дакара'Руководитель команды «КАМАЗ» Семен Якубов, подводя итоги одиннадцатого этапа ралли-рейда «Дакар», который остался за экипажем Владимира Чагина, отметил, что пока рано говорить о победе российской команды, так как впереди осталось еще два сложных этапа.

Представитель команды «КамАЗ» Владимир Чагин победил на 10-м этапе ралли-марафона «Дакар-2011» в классе грузовиков и вновь вышел в лидеры в общем зачете гонки.

За два дня до окончания ралли-рейда «Дакар», проходящего по территории Чили и Аргентины, безоговорочное лидерство удерживает российская команда «КАМАЗ-Мастер».

Николаев сохраняет второе место в общем зачете «Дакар»-2013
Шестой этап ралли-рейда «Дакаа»-2013 в зачете грузовиков выиграл голландский гонщик Жерар де Рой за рулем «Ивеко». Он упрочил свое лидерство в общем зачете.

Сборная России занимает 7-е место в общем зачете на Олимпиаде в Рио-2016
9 августа 2016 года в Бразилии будет разыграно 15 комплектов наград.

Йоханнес Бе опередил Шипулина в общем зачете Кубка мира
После гонки преследования на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Антон Шипулин уступил второе место в общем зачете Кубка мира.