Участник команды Lada Sport стал победителем Рождественской гонки

Участник команды Lada Sport стал победителем Рождественской гонки7 января на полигоне АВТОВАЗа в селе Сосновка состоялась традиционная Рождественская синхронная гонка, победителем которой стал спортсмен, которого в качестве претендента никто даже не рассматривал.

На испытательном полигоне АВТОВАЗа в Сосновке состоялась 15-я Рождественская синхронная гонка, ставшая традиционным атрибутом празднования Рождества для всех тольяттинцев.

Напомним, что гонки проводились на специально подготовленных машинах Lada Kalina, оснащенных форсированным двигателем объемом 1,6 литров и с мощностью 137 лошадиных сил, усиленной подвеской и вварным каркасом безопасности.

WTCC: команда LADA Sport Rosneft подвела итоги выступления в Шанхае
25 сентября 2016 года на десятом этапе Чемпионата мира по турингу WTCC в Шанхае пилоты российской команды LADA Sport Rosneft трижды финишировали в ТОП-5 — в Открывающей гонке Ник Катсбург…

Фирсанов стал победителем велогонки Giro dell'Appennino
Российский велогонщик Сергей Фирсанов, представляющий команду «Газпром-РусВело», стал победителем однодневной гонки Giro dell'Appennino в Италии. Второе место заняла представитель Италии Франческо Гавацци. Третий результат продемонстрировал его соотечественник Мауро Финетто.

Команда Lada подписала контракт с 53-летним ветераном кузовных гонок
Команда Lada Sport Rosneft, выступающая в чемпионате мира WTCC, назвала состав пилотов на 2016 год.

LADA Sport и ЛУКОЙЛ завершают сотрудничество
Команда LADA Sport, выступающая в Мировом чемпионате по турингу WTCC и ее спонсор в 2013-2104 гг. компания ЛУКОЙЛ приняли совместное решение завершить сотрудничество.

Подопечный Кети Топурии стал победителем шоу «Голос» в Грузии
Кети Топурия не только талантливая певица, но, как оказалось, и не менее талантливая наставница. Подопечный из ее команды Георгий Надибадзе стал победителем телешоу «Голос» в Грузии.