"Кривбасс" и "Волынь" забили первые голы и одержали первые победы

'Кривбасс' и 'Волынь' забили первые голы и одержали первые победыСлучилось это в поединке 4-го тура, в котором подопечные Виталия Кварцяного на выезде переиграли еще одного аутсайдера первенства — запорожский «Металлург» — 1:0.

Первые гола в сезоне «Кривбасса» и «Волыни» принесли обеим командами первые победы в нынешнем чемпионате Украины.

Воронков не стал подрабатывать мяч после дальней передачи и с ходу нанес удар по воротам, мяч полетел с приличной скоростью, но прошел чуть выше цели.

Московский ЦСКА одержал седьмую победу подряд в Евролиге
Седьмую победу подряд в Евролиге москвичам, которые уже обеспечили себе выход в следующую стадию, подарил трехочковый бросок Милоша Теодосича после перехвата Виктора Хряпы. Самым результативным игроком по итогам матча в составе армейцев стал Ненад Крстич, набравший 20 очков.

Баскетболисты ЦСКА одержали седьмую победу в Евролиге подряд
Баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге. Матч прошел в среду в Бамберге и закончился со счетом 81:78 в пользу армейцев.

И. Крикунов: ХК «Сочи» забил первые три гола, это решило исход матча
Нападающий ХК «Сочи» Илья Крикунов, автор дубля в матче с рижским «Динамо» (3:1), отметил, что исход игры предопределила отличная реализация большинства в первом периоде.

Голы Нестерова и Кучерова принесли победу «Тампе»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтинг» на выезде обыграла «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:1. В составе победителей отличались Никита Нестеров, Александр Киллорн, Никита Кучеров и Брэйден Пойнт, у хозяев…

«Бетис» и «Райо» забили четыре гола
На дубль Рубена Кастро «Райо» ответил двумя мячами Манушу. «Бетис» и «Райо Вальекано» выдали очень боевой матч с двумя очень разными таймами.