Британская легкоатлетка Эннис стала чемпионкой Европы в семиборье

Британская легкоатлетка Эннис стала чемпионкой Европы в семиборьеРоссиянка Надежда Алехина заняла четвертое место в соревнованиях в тройном прыжке на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Барселоне.

Второй стала итальянка Симона Ла Манита (14,56), третьей – Светлана Большакова, выступающая за Бельгию (14,55).

Сегодня, 31 июля, в Барселоне (Испания) проходит вечерняя программа пятого дня чемпионата Европы по легкой атлетике.

Анна Чичерова стала чемпионкой России в прыжках в высоту
Олимпийская чемпионка 2012 года в прыжках в высоту Анна Чичерова стала чемпионкой России-2016 в Чебоксарах. Спортсменка в своей лучшей попытке смогла преодолеть планку на высоте 1 метр 98 сантиметров.

Елена Исинбаева снова стала чемпионкой мира
Исинбаева, которая не побеждала на первенствах Европы и мира с 2008 года, стала чемпионкой планеты.

Россиянка Шмелева выиграла золото ЧЕ по велоспорту на треке в гите
Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала золотую медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке с раздельным стартом на 500 метров.

Болтукаев — чемпион Европы в весовой категории до 97 кг
В финале он взял верх над белорусом Иваном Янковским — 11:0. Бронзовыми призерами стали немец Эрик Свен Тиле и грузин Элизбар Одикадзе. Соревнования проходит в Риге.

Кудиямагомедов стал чемпионом Европы
Россиянин Шамиль Кудиямагомедов стал чемпионом Европы в категории до 86 кг. В финале он победил Александра Гостиева из Азербайджана — 6:2. Бронзовыми призерами стали грузин Дато Марсагишвили и украинец Ибрагим…