Футбол. "Зенит" победил "Рубин" в 15-м туре чемпионата России

Футбол. 'Зенит' победил 'Рубин' в 15-м туре чемпионата РоссииГде-то с середины первого тайма была уверенность, что мы одержим победу, — приводит официальный сайт «Зенита» видеозапись интервью с Миллером.

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев дал пресс-конференцию после поражения от «Зенита» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России.

Оба гола забил Александр Кержаков, поразивший ворота Сергея Рыжикова на 45-й и 65-й минутах.

"Зенит" примет "Локомотив" в матче предпоследнего тура РФПЛ
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча российской футбольной Премьер-лиги "Зенит" — "Локомотив" 15 мая 2016.

"Зенит" обыграл "Волгу" в 29-м туре чемпионата России по футболу
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 3:0. Отличились Виктор Файзулин (2-я минута), Александр Бухаров (37) и Данко Лазович (68, с пенальти).

"Спартак" и "Зенит" сойдутся в 10-м туре Чемпионата России по футболу
Из нашего анонса Вы узнаете все подробности предстоящего матча "Спартак" — "Зенит" 26 сентября 2015.

"Зенит" примет "Уфу" в 18-м туре Чемпионата России по футболу
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча РФПЛ "Зенит" — "Уфа" 3 декабря 2015.