Киевское "Динамо" с крупным счётом обыграло "Севастополь"

Киевское 'Динамо' с крупным счётом обыграло 'Севастополь'Стоит отметить, что хозяевам даже не помогли новички донецкого «Шахтера» в лице Левандовски и Дуляя, которые играли с первых минут.

ФК «Севастополь» на своем поле принимал киевское «Динамо» и проиграл со счетом 0:3. Голы: Ярмоленко, 50; Михалик, 56; Шевченко, 77.

В Симферополе завершился матч 4-го тура Чемпионата Украины по футболу между ПФК «Севастополь» и киевским «Динамо», передает корреспондент ИА «МОСТ-Харьков».

Зрители будут допущены на игру киевского «Динамо» с «Манчестер Сити»
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) удовлетворил апелляцию киевского «Динамо» на наказание в виде двух матчей в Лиге чемпионов без зрителей.

Рижское "Динамо" с минимальным счетом победило "Югру"
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» с минимальным счётом обыграло ханты-мансийскую «Югру». Единственную шайбу в матче забросил Мартиньш Карсумс, поразивший ворота гостей в третьем периоде.КХЛ.

Зозуля: общий счёт матчей «Шахтёра» с «Днепром» — 1:6, они не самый сильный клуб
Нападающий «Днепра» Роман Зозуля ответил на комментарий генерального директора «Шахтёра» Сергея Палкина о том, что «горняки» являются лучшим клубом Украины, так как в этом сезоне одержали три победы над киевским…

Ярмоленко и Данило пропустят матч киевского «Динамо» с «Шахтёром»
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко и защитник Данило Силва не сыграют в матче 21-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтёра».

И. Суркис: киевское «Динамо» с нетерпением ждёт ответного матча с «Генгамом»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис отметил, что его команда с нетерпением ждёт ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Генгамом».