Наиля Юламанова принесла России серебряную медаль в марафоне

Наиля Юламанова принесла России серебряную медаль в марафонеЧемпионкой континента стала литовская спортсменка Живиле Балчунайте.

Россиянка Наиля Юламанова завоевала серебряную медаль в марафоне на дистанции 50 км на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Барселоне.

Российская бегунья Мария Савинова стала чемпионкой Европы в беге на 800 метров с результатом 1 минута 58,22 секунды, сообщает РИА Новости.

Николай Олюнин принёс России серебряную медаль в сноуборд-кроссинге
Россиянин уступил лишь французу Пьеру Волтье.

Дзюдоистка Кузютина принесла России первую бронзу в Рио
Россиянка Наталья Кузютина заняла третье место в турнире по дзюдо в весовой категории до 52 кг на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де— Жанейро.

Боксер Алоян обеспечил сборной России серебряную медаль Олимпиады
Российский боксер Миша Алоян вышел в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 52 килограммов и гарантировал себе как минимум серебряную медаль.

Конькобежка Фаткулина принесла России седьмую медаль Олимпиады в Сочи
По итогам двух попыток на дистанции 500 метров россиянка Ольга Фаткулина завоевала серебряную медаль.

Сборная России завоевала 13 медалей в шестой день Паралимпийских игр
Сборная России выиграла семь золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали в шестой день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Золото Российский спортсмен Евгений Швецов (на первом плане) финиширует в забеге на 400 м в соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне. Евгений Швецов завоевал золотую медаль.