Дубль Кержакова принес "Зениту" победу над "Рубином"

Дубль Кержакова принес 'Зениту' победу над 'Рубином'В одном из центральных матчей 15 тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0. Оба мяча в поединке забил нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков. В целом игра проходила при большом преимуществе петербургской команды.

Об этом сообщила Лента.RU сегодня.

«Рубину» пришлось поменять планы на игру уже на второй минуте, когда из-за травмы поле покинул Лаша Салуквадзе. До перерыва шла практически равная игра с небольшим количеством опасных моментов. Однако уже в компенсированное время питерцам удалась результативная атака: Данни с фланга отпасовал на Константина Зырянова, тот пробил в дальний угол, из которого мяч достал вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков. Однако голкипер отбил мяч прямо на ногу Кержакову — тот забил уже в пустые ворота.

Во втором тайме инициатива полностью перешла к «Зениту». Поэтому второй гол получился весьма логичным: передачу Томаша Губочана с фланга замкнул все тот же Кержаков. Вскоре после этого он был заменен на Максима Канунникова.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

Дубль Халка принес "Зениту" победу над ЦСКА
Матч 22-го тура РФПЛ "Зенит" — ЦСКА прошел на стадионе "Петровский".

Дубль Миловзорова принес "Нефтехимику" победу над сибиряками
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня домашнюю победу над «Сибирью» со счетом 3:2. Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром». Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром».

Дубль Нургалиева принес «Астане» победу над «Атырау» перед ответным матчем с «Жальгирисом»
«Астана» одержала победу над «Атырау» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая на стадионе «Астана Арена», завершилась со счетом 2:1…