Российские легкоатлетки завоевали пять золотых медали ЧЕ

Российские легкоатлетки завоевали пять золотых медали ЧЕИспанка Марта Домингес стала второй (9.17,74), а бронзу завоевала еще одна представительница России — Любовь Харламова (9.29,82).

Российская прыгунья с шестом Светлана Феофанова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне, сообщает РИА Новости.

Бег 3000 м с препятствиями В беге на 3000 м с препятствиями золото досталось россиянке Юлии Зарудневой.

Российские школьники завоевали четыре «золота» на олимпиаде по математике в Гонконге
Российские школьники завоевали четыре золотые медали на Международной математической олимпиаде в Гонконге, войдя в десятку лучших сборных в неофициальном командном зачете, поделив седьмое место с Британией, сообщила в пятницу пресс-служба…

Российские боксеры завоевали пять путевок на чемпионат мира
Российские боксеры по итогам прошедшего в Болгарии чемпионата Европы завоевали пять путевок на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2015 году.

Российские борцы завоевали две золотые медали на турнире в Швеции
В Хапаранде (Швеция) прошёл международный турнир Haparanda Cup по греко-римской борьбе. Российские спортсмены на этих соревнованиях завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири
Иркутская область, 4.05.16 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве СФО по боксу среди юниоров — 16-17 лет. Соревнования прошли в Омске 24-29 апреля.

Российские бадминтонисты завоевали две золотые медали на турнире в Таллине
В Таллине (Эстония) прошёл традиционный турнир по бадминтону YONEX Estonian International, ставший первым рейтинговым в 2016 году. Россияне завоевали две золотые и одну бронзовую медаль.