Российские легкоатлетки завоевали пять золотых медали ЧЕ Испанка Марта Домингес стала второй (9.17,74), а бронзу завоевала еще одна представительница России — Любовь Харламова (9.29,82). Российская прыгунья с шестом Светлана Феофанова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне, сообщает РИА Новости. Бег 3000 м с препятствиями В беге на 3000 м с препятствиями золото досталось россиянке Юлии Зарудневой. Золотой, Медаль, Препятствие, Легкоатлетка, Атлетика, Барселона

Российские легкоатлетки завоевали пять золотых медали ЧЕ

Российские легкоатлетки завоевали пять золотых медали ЧЕИспанка Марта Домингес стала второй (9.17,74), а бронзу завоевала еще одна представительница России — Любовь Харламова (9.29,82).

Российская прыгунья с шестом Светлана Феофанова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне, сообщает РИА Новости.

Бег 3000 м с препятствиями В беге на 3000 м с препятствиями золото досталось россиянке Юлии Зарудневой.

Российские школьники завоевали четыре «золота» на олимпиаде по математике в Гонконге
Российские школьники завоевали четыре золотые медали на Международной математической олимпиаде в Гонконге, войдя в десятку лучших сборных в неофициальном командном зачете, поделив седьмое место с Британией, сообщила в пятницу пресс-служба…

Российские боксеры завоевали пять путевок на чемпионат мира
Российские боксеры по итогам прошедшего в Болгарии чемпионата Европы завоевали пять путевок на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2015 году.