Россиянки оккупировали весь пьедестал в беге на 400 метров на ЧЕ

Россиянки оккупировали весь пьедестал в беге на 400 метров на ЧЕРоссийские спортсменки заняли три первых места в забеге на дистанции 400 метров в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике в испанской Барселоне.

Золото завоевала Татьяна Фирова с результатом 49,89 секунды, серебро досталось Ксении Усталовой (49,92), а третью строчку заняла Антонина Кривошапка (50,10).

Француз Кристоф Леметр стал победителем финального забега на 200 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Барселоне.

Американки заняли весь пьедестал в беге на 100 м с барьерами
Представительницы США заняли весь пьедестал Олимпиады-2016 в беге на 100 м с барьерами. Золото завоевала Брианна Роллинз. Второй стала Ниа Эйли, замкнула тройку Кристи Кэстлин.

Кенийцы заняли весь пьедестал в беге на 3000 м с препятствиями на ЧМ
Кенийский бегун Эзекиль Кембои выиграл золотую медаль в беге на 3000 м с препятствиями на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Универсиада 2013: россиянки заняли весь пьедестал в ходьбе на 20 км
В четвертый день Всемирной универсиады-2013 в Казани разыгрываются 44 комплекта медалей. Россия сохраняет безусловное лидерство в общем командном зачёте.

Биатлонистки ФРГ заняли весь пьедестал в спринте на ЧЕ
Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на чемпионате Европы в Тюмени.

Шона Миллер завоевала золото Олимпиады в беге на 400 метров
Представительница Багамских островов Шона Миллер завоевала золотую медаль Олимпийских игр в беге на 400 метров. Спортсменка преодолела дистанцию за 49,44 секунды.