Российский ходок завоевал бронзу на чемпионате Европы

Российский ходок завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыРоссийский ходок Сергей Бакулин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы 2010 года на дистанции 50 километров. Соревнования в этой дисциплине состоялись в пятницу, 30 июля, в Барселоне. Золотую медаль выиграл француз Йоанн Дини, вторым стал Гжегож Судол из Польши.

Об этом сообщает Интернет-издание Лента.RU.

Россияне завоевали "бронзу" в чемпионате Европы по игре в снежки
В Финляндии прошёл 18-й чемпионат Европы по «снежным боям».

Российские синхронистки выиграли золото на чемпионате Европы
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото по итогам технической программы в командных соревнованиях на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне. Россиянки набрали 94,0994 балла.

Российский саночник Репилов завоевал серебро на чемпионате Европы
Россиянин Роман Репилов выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Альтенберге в соревнованиях одиночников.

Велогонщицы РФ завоевали серебро на чемпионате Европы
Россиянки завоевали серебро в командной гонке на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в швейцарском Гренхене. В «большом» финале российские велогонщицы уступили британкам.

Российские гандболистки завоевали путевку на чемпионат Европы
В заключительном матче группового квалификационного раунда, который прошел в Скопье, россиянки обыграли команду Македонии со счетом 31:24.