'Виктория' и 'Бешикташ' сыграли вничью в Лиге ЕвропыОтветные встречи состоятся 5 августа.

Украинский «Днепр» проиграл сербскому «Спартаку» на выезде со счетом 1:2.

В четверг проходят первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы.

«Рубин» и ПАОК сыграли вничью в Лиге Европы
Футболисты казанского «Рубина» сыграли вничью с греческим ПАОКом в заключительном туре группового этапа Лиги Европы. Матч группы A, прошедший в Салониках в четверг, завершился со счетом 1:1. Уже на 13-й минуте «Рубин» остался вдесятером — за фол против игрока ПАОКа был удален голкипер казанцев Сергей Рыжиков, заработавший к тому же пенальти в ворота своей команды.

"Рубин" и ПАОК сыграли вничью в Лиге Европы
Полузащитник «Рубина» Биберс Натхо, на которого было записано авторство первого мяча казанцев в ворота ПАОК, после игры дал ясно понять, что на самом деле гол забил форвард Нельсон Вальдес, передает из Казани корреспондент «СЭ» Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

«Милан» и «Барселона» сыграли вничью в Лиге Чемпионов
Итальянский «Милан» и испанская «Барселона» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» поздно вечером 28 марта, завершилась со счетом 0:0, «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию поединка. В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, состоявшемся 28 марта, французский «Марсель» дома уступил немецкой «Баварии» со счетом 0:2. Голы у мюнхенцев забили Марио Гомес и Арьен Роббен.

"Боруссия" и "Арсенал" сыграли вничью в Лиге чемпионов
«Арсенал» и «Боруссия», сыграв вничью на старте группового этапа, уступили лидерство в квартете «Марселю», который в гостях одолел греческий «Олимпиакос» ( 1:0 ) благодаря голу Лучо Гонсалеса.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…