Россиянин Александр Шустов выиграл золото в прыжках в высоту

Золотая и серебряная медали чемпионата Европы по легкой атлетике в прыжках в высоту среди мужчин достались российским спортсменам. Золото взял Александр Шустов, прыгнув на 2,33 метра. Серебро досталось Ивану Ухову. Ему удалось взять высоту в 2,31 метра. Еще один россиянин, попавший в финал, стал седьмым.

Об этом сообщает Интернет-издание Лента.RU.

Золотая и серебряная медали чемпионата Европы по легкой атлетике в прыжках в высоту среди мужчин достались российским спортсменам. Как сообщает Чемпионат.ру, золото взял Александр Шустов, прыгнув на 2,33 метра.

Серебро досталось Ивану Ухову. Ему удалось взять высоту в 2,31 метра.

Третье место занял британец Мартин Бернард с результатом 2,29 метра.

Еще один россиянин, участвовавший в финале, Алексей Дмитрик, оказался седьмым.

Меньков выиграл золото в прыжках в длину на этапе «Бриллиантовой лиги» в Китае
Российский прыгун в длину Александр Меньков выиграл золотую медаль на втором этапе «Бриллиантовой лиги» в в Шанхае (Китай). В своей лучшей попытке он прыгнул 8,27 метра.

Пак Сан Ен выиграл золото в фехтовании на шпагах на ОИ-2016
Представитель Южной Кореи Пак Сан Ен стал олимпийским чемпионом в фехтовании на шпагах на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Пак Сан Ен из Южной Кореи выиграл золото в фехтовании на шпагах на ОИ-2016

Садулаев выиграл золото ЧМ по борьбе в категории до 86 кг
В Ташкенте проходит чемпионат мира по вольной борьбе. Россиянин Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль в весовой категории до 86 кг. В финальной схватке он победил кубинца Рейнериса Саласа.

Црикишвили выиграл золото на ЧМ по дзюдо в категории до 81 кг
В Челябинске продолжается чемпионат мира по дзюдо. Представитель Грузии Автандил Црикишвили завоевал золотую медаль в весовой категории до 81 кг.