Путин поздравил российских спортсменок с победой на Чемпионате Европы

«Золото» в ходьбе на 20 км у женщин завоевала олимпийская чемпионка и чемпионка мира Ольга Каниськина, «серебро» – Анися Кирдяпкина, «бронзу» – Вера Соколова.

Воспитанники знаменитой мордовской школы спортивной ходьбы Ольга Каниськина, Анисия Кирдяпкина и Вера Соколова завоевали весь комплект медалей на дистанции 20 километров в рамках Чемпионата Европы по легкой атлетике.

На чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне россиянки заняли весь пьедестал почета в спортивной ходьбе на 20 километров.

Дмитрий Медведев поздравил хоккеистов России с победой на чемпионате мира
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российскую сборную по хоккею с победой на чемпионате мира в Хельсинки. «Победа! Молодцы!», — написал председатель правительства в своем микроблоге в «Твиттере» и разместил фотографию трансляции последних секунд матча с помощью популярного приложения обмена фотографиями Instagram. Сборная России в воскресенье победила команду Словакии в финале турнира со счетом 6:2 (1:1, 3:0, 2:1), напоминает ИТАР-ТАСС.

Путин поздравил Додона с победой на выборах и пригласил посетить Россию
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил Игоря Додона с победой на выборах президента Молдавии и пригласил его посетить РФ с визитом, сообщает в понедельник пресс-служба…

Путин поздравил российских саблисток с олимпийским золотом
Президент России Владимир Путин поздравил саблисток Софью Великую, Яну Егорян, Екатерину Дьяченко и Юлию Гаврилову, завоевавших золотую медаль в командных соревнованиях на летних Олимпийских играх, которые проходят в Рио-де-Жанейро.