"Зенит" не смог обыграть румынский клуб в Лиге чемпионов

АнонсПитерский «Зенит» сыграл вничью с румынской «Унирей» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. «Зенит» больше тайма играл в численном преимуществе, но забить гол так и не сумел. Встреча завершилась со счетом 0:0. Ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге 4 августа.

Сообщает Интернет-издание Лента.RU.

Ван Галь не может гарантировать возвращение МЮ в Лигу Чемпионов
Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь заявил, что не может гарантировать возвращение своего клуба в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Ребров: «Матч с „Шахтером“ для нас не менее важен, чем матчи в Лиге чемпионов»
победу своих подопечных над «Шахтёром» в стартовом матче сезона за Суперкубок, а также выразил мнение о том, что ни одна с команд еще не готова полностью к сезону. — Хочу…

"Зенит"проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов
Гол Рондона не спас «Зенит» от поражения в матче с «Байером».

Стали известны соперники российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы
8 августа в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2014/2015.