ЦСКА проиграл "Спартаку" из Нальчика в матче чемпионата России

Московский ЦСКА уступил «Спартаку» из Нальчика в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на домашнем для армейцев стадионе «Арена Химки». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу команды из Нальчика. Футболисты «Спартака» открыли счет уже на восьмой минуте встречи.

Сообщает Интернет-издание Лента.RU.

Московский ЦСКА уступил «Спартаку» из Нальчика в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на домашнем для армейцев стадионе «Арена Химки». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу команды из Нальчика.

Счет был открыт уже на восьмой минуте — отличился нападающий «Спартака» Давид Сирадзе. В конце первого тайма полузащитник Гогита Гогуа удвоил счет. Через несколько минут нападающий ЦСКА Томаш Нецид сократил отставание, однако больше армейцам забить не удалось.

ЦСКА разгромил "Спартак" из Нальчика в чемпионате России по футболу
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, оформив хет-трик в матче 29-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик», довел свой голевой счет в нынешнем сезоне до 22 мячей. Таким образом, ивуарийский форвард обошёл Георгия Деметрадзе и Веллитона, каждый из которых за один сезон забивал по 21 мячу в чемпионате России.

"Терек" проиграл "Спартаку" из Нальчика в матче премьер-лиги
Нальчикский «Спартак» в выездном матче 26-го тура российского чемпионата премьер-лиги одолел грозненский «Терек». Матч, прошедший в Грозном, завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу гостей из Нальчика.

"Спартак" примет "Урал" в матче Чемпионата России по футболу
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего противостояния "Спартак" — "Урал" 1 ноября 2015 в рамках 14-го тура РФПЛ.

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу
Единственный гол матча записал на свой счет Квинси Промес на 27-й минуте.

Букмекеры назвали фаворита в матче "Спортинг" - ЦСКА
18 августа 2015 состоится матч раунда плей-офф Лиги чемпионов "Спортинг" — ЦСКА.