Казанский "Рубин" обыграл московский "Динамо"

Матч между казанским «Рубином» и клубом «Динамо-Москва», прошедший в столице Татарстана, завершился победой хозяев — 2:0. Автором обоих голов стал полузащитник «Рубина» Алан Касаев. Первый мяч он провел на 55-й минуте матча, а еще через восемь минут забил второй гол.

Об этом пишет сегодня Лента.RU.

Казанский «Рубин» впервые завоевал Кубок России
Казанский «Рубин» впервые в истории стал обладателем футбольного Кубка России.

«Барселона» обыграла московское «Динамо» в матче за Кубок УЕФА
Подмосковный клуб «Динамо» стал первым финалистом Кубка УЕФА по мини-футболу, который проходит в Баку. В матче 1/2 финала российская команда нанесла поражение казахстанскому «Кайрату» со счетом 2:1.

В финале Кубка России встретятся «Динамо» и «Рубин»
Определились финалисты Кубка России по футболу. Ими стали казанский «Рубин» и московское «Динамо». «Рубин» в полуфинале переиграл ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу клубу из Татарстана принесли Сальваторе Боккетти (81 минута) и Игорь Смольников, который поразил собственные ворота. В другом полуфинале между «Динамо» и нижегородской «Волгой» победу одержала столичная команда.

"Рубин" и "Динамо" сыграют 25 ноября
Согласно заявлению, опубликованному 11 ноября на официальном сайте «Динамо», в связи с переносом матча против «Рубина» игра бело-голубых с «Кубанью» будет перенесена на более ранний срок.