КХЛ. «Салават Юлаев» одержал первую победу за три матча

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде одержал победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 3:2 Б. Первую шайбу в третьем периоде забросил нападающий уфимцев Денис Паршин. Денис оформил гол точно под перекладину, распечатав ворота Сергея Гайдученко. А вскоре преимущество в большинстве удвоил Виталий Прошкин. Итоговый счет 2:0 в пользу подопечных Венера Сафина.

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде одержал победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 3:2 Б.
Первую шайбу в третьем периоде забросил нападающий уфимцев Денис Паршин. Денис оформил гол точно под перекладину, распечатав ворота Сергея Гайдученко. А вскоре преимущество в большинстве удвоил Виталий Прошкин. Итоговый счет 2:0 в пользу подопечных Венера Сафина.

Благодаря этому успеху гости прервали серию из двух поражений, которые они потерпели в предыдущих гостевых встречах. Клуб из Башкортостана впервые в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности. Следующий матч уфимцы проведут дома 29 октября против «Торпедо». «Сибирь» двумя днями позже отправится в Москву на встречу с ЦСКА.
В стартовом матче дня казанский «Ак Барс» в серии буллитов одолел хабаровский «Амур» со счетом 3:2 Б.

«Салават Юлаев» одержал победу в матче КХЛ с «Нефтехимиком»
Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Салават Юлаев" обыграл "Авангард" в домашнем матче КХЛ
В первом периоде команды больше вели «окопную» войну, и только на последней минуте произошло событие, вскоре приведшее к взятию ворот. За 34 секунды до перерыва у юлаевцев был наказан малым штрафом защитник Накладал, и в начале следующей 20-минутки гости численным большинством успешно воспользовались — опытный Фролов вывел свою команду вперед.

"Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» ( 3:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева открыли счет только на 33-й минуте — Радулов взял игру на себя и с центра зоны из-под защитника точно бросил в левый угол ворот.