«Амур» прервал трехматчевую безвыигрышную серию

«Амур» прервал трехматчевую безвыигрышную сериюХабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 5:2. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» транслируют игры турнира. «Амур» сумел прервать безвыигрышную серию, которая состояла из трех матчей. Хабаровские хоккеисты превзошли «Салават Юлаев» в каждом из трех периодов. После первой двадцатиминутки «Амур» повел в счете с преимуществом в одну шайбу, отличился Дмитрий Шитиков.

Хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 5:2. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» транслируют игры турнира.

«Амур» сумел прервать безвыигрышную серию, которая состояла из трех матчей. Хабаровские хоккеисты превзошли «Салават Юлаев» в каждом из трех периодов. После первой двадцатиминутки «Амур» повел в счете с преимуществом в одну шайбу, отличился Дмитрий Шитиков. Во втором периоде вторую шайбу у хозяев льда забросил Дмитрий Лугин, на что точным броском ответил Иван Бранка, но Александр Осипов вновь закрепил преимущество «Амура». В третьем периоде также было заброшено три шайбы: две из них на счету хабаровчан – Осипова и Дмитрия Тарасова, а у «Салавата Юлаева» – Игорь Мусатов.

Таким образом, «Амур» выиграл со счетом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1). Теперь в следующем матче хабаровчане сыграют в четверг 25 октября с казанским «Ак Барсом», а «Салават Юлаев» встретится с новосибирской «Сибирью».

«Амур» прервал серию поражений
Хабаровский «Амур» прервал серию из пяти поражений подряд в регулярном чемпионате КХЛ. 7 февраля «Амур» победил на своем льду новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2 по буллитам, сообщает официальный сайт КХЛ.

"Трактор" прервал восьмиматчевую победную серию "Амура" в КХЛ
В рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» проиграл в Челябинске «Трактору» и прервал свою победную серию, которая насчитывала восемь встреч подряд, передает корр. РИА AmurMedia.

«Ворскла» прервала четырёхматчевую безвыигрышную серию, обыграв «Динамо»
В Киеве в рамках 6-го тура чемпионата Украины зафиксирован неожиданный результат. Киевское «Динамо» после пяти побед подряд уступило «Ворскле».

"Амур" в овертайме обыграл "Сибирь"
В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).