"Анжи" вырвал победу у "Спартака" в матче чемпионата России

Махачкалинский «Анжи» дома обыграл московский «Спартак», одержав седьмую победу подряд.

Махачкалинский «Анжи» обыграл на своем поле московский «Спартак» со счетом 2:1 в 12-м туре чемпионата россии по футболу.

После первого тайма хозяева уступали — отличился Билялетдинов на 35 минуте. Но вскоре после перерыва в спорной ситуации у гостей был удален Кирилл Комбаров. Оставшимся в меньшинстве «спартаковцам» пришлось большую часть времени обороняться, хотя пару неплохих моментов им удалось создать.

«Анжи» удалось сравнять счет на 64 минуте — это сделал вышедший на замену Траоре. Уже казалось, что игра так и закончится ничьей, но на четвертой добавленной минуте судья назначил неочевидный штрафной, который привел к автоголу Инсаурральде, сообщает «Российская газета».

«Анжи» продлил победную серию в чемпионате России до семи матчей и укрепил лидерство в турнирной таблице, набрав 29 очков. Спартаковцы (19 очков) остались на шестой строчке.

Об этом сегодня сообщает Topnews.

"Ак Барс" вырвал победу у "Спартака" в Москве
В составе «Ак Барса» забивали Яркко Иммонен ( 6-я минута ), Евгений Скачков ( 10 ) и Кирилл Петров ( 59 ). Точные броски Ивана Баранки ( 26 ) и Алексея Заварухина ( 28 ) позволили «Спартаку» сравнять счет во втором периоде.

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

Грозненский "Терек" примет "Спартак" в матче Чемпионата России
Читайте в нашем анонсе подробности предстоящего матча 15-го тура РФПЛ "Терек" — "Спартак" 7 ноября 2015.

"Терек" примет "Спартак" в матче Чемпионата России по футболу
О трансляции матча "Терек" — "Спартак" 11 мая 2015, о прогнозах на игру, мнения специалистов и многое другое читайте в нашем анонсе.