КХЛ. Московское «Динамо» покорило «Амур»

В единственном воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ обладатель Кубка Гагарина московское «Динамо» принимало самую восточную команду лиги – хабаровский «Амур». Москвичи одержали победу со счётом 4:1. Все пять шайб в этой встрече были заброшены во втором периоде. Первые двадцать минуть хоть и прошли при перевесе хозяев, не принесли успеха никому. Ворота «Амура» были взяты на 24-й минуте.

В единственном воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ обладатель Кубка Гагарина московское «Динамо» принимало самую восточную команду лиги – хабаровский «Амур». Москвичи одержали победу со счётом 4:1.

Все пять шайб в этой встрече были заброшены во втором периоде. Первые двадцать минуть хоть и прошли при перевесе хозяев, не принесли успеха никому. Ворота «Амура» были взяты на 24-й минуте.

Илья Горохов обыграл четырёх соперников и выложил шайбу под бросок Юрию Бабенко, который не промахнулся. А через минуту Михаил Анисин вывел к воротам гостей Романа Дерлюка – 2:0. На 33-й минуте Денис Толпеко в третий раз зажёг красный свет за воротами Алексея Мурыгина. Гости отличились на 36-й минуте, использовав численное преимущество. Гол на счету Юхи-Пекки Хютунена – 3:1. А за минуту до перерыва Марек Квапил кистевым броском заставил Мурыгина снова капитулировать – 4:1.

Игра была сделана. Все попытки дальневосточных хоккеистов изменить ход встречи были пресечены динамовцами. «Динамо» выиграло 4:1. Восьмая победа подряд вывела динамовцев на первое место и в Западной конференции, и во всей лиге.

Московское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ в Хабаровске
Во вторник днем в Хабаровске местный «Амур» пропустил шесть шайб от московского «Динамо» и был разгромлен со счетом 2:6. Лидирующий в общей таблице КХЛ хабаровский «Амур» потерпел второе поражение в последних трех матчах.

Московское "Динамо" переиграло "Витязь" в серии буллитов в матче КХЛ
Хозяева были близки ко второму голу в ворота Данилы Алистратова, однако несколько удалений подряд в составе «бело-голубых» подарили хоккеистам «Витязя» численное преимущество, которым они с лихвой воспользовались при игре «4 на 3».

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Спартак»
Московское «Динамо» камня на камне не оставило от земляков из «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период прошел в равной борьбе и завершился вничью — 1:1. На гол Ильи Горохова хозяева «Сокольников» ответили шайбой Штефана Ружички.

КХЛ. Московское "Динамо" победило "Барыс"
Московское «Динамо» обыграло на своем льду казахстанский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем матча, закончившегося победой хозяев льда со счетом 6:3, стал финский защитник москвичей Яне Яласваара, который отметился хет-триком.