Молодежная сборная России выиграла у Чехии первый стыковой матч ЧЕ-2013

Футболисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из Чехии в первом стыковом матче за право выступить в финальном турнире первенства Европы 2013 года. Результат матча, состоявшегося в Чехии, — 2:0 (1:0) в пользу россиян, в составе которых оба гола провел Олег Смолов, второй мяч он забил с пенальти. На 64-й минуте встречи чешский футболист Вацлав Кадлец не смог реализовать пенальти, а спустя минуту красную карточку получил главный тренер российской…

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU — Футболисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из Чехии в первом стыковом матче за право выступить в финальном турнире первенства Европы 2013 года.

Результат матча, состоявшегося в Чехии, — 2:0 (1:0) в пользу россиян, в составе которых оба гола провел Олег Смолов, второй мяч он забил с пенальти.

На 64-й минуте встречи чешский футболист Вацлав Кадлец не смог реализовать пенальти, а спустя минуту красную карточку получил главный тренер российской молодежной сборной Николай Писарев.

Ответный поединок состоится во вторник, 16 октября, в Екатеринбурге и начнется в 16:30 мск.

Россия победила Белоруссию в первом стыковом матче за выход на ЧМ по мини-футболу
Завершился первый стыковой матч за выход на чемпионат мира — 2016 по мини-футболу между сборными России и Белоруссии. Победу праздновали россияне, выиграв со счетом 4:1. Мини-футбол.

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.

Молодежная сборная России по хоккею провела в Канаде первую тренировку
Сегодня, 21-го декабря, в канадском городе Ред Дир в товарищеском матче перед чемпионатом мира молодежная сборная России по хоккею провела первую игру с командой США в которой выиграла со счетом 6:3. Шайбы у россиян забросили Наиль Якупов, Александр Хохлачев, Никита Кучеров ( две ), Игнат Земченко и Виктор Антипин.