Сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги

Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги, финальный турнир которой проходит на этой неделе в аргентинской Кордобе. В ночь на 23 июля россияне в пяти сетах одержали победу над Кубой (23:25, 25:14, 25:20, 22:25, 15:13) и обеспечили себе первое место в группе F.

Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги, финальный турнир которой проходит на этой неделе в аргентинской Кордобе. В ночь на 23 июля россияне в пяти сетах одержали победу над Кубой (23:25, 25:14, 25:20, 22:25, 15:13) и обеспечили себе первое место в группе F, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB).

В финальном турнире Мировой лиги участвуют шесть команд. В группу Е попали сборные Бразилии, Аргентины и Сербии, в группу F — сборные России, Италии и Кубы. В первом матче (в ночь на 22 июля по московскому времени) россияне со счетом 3:2 победили итальянцев. В ночь на 24 июля пройдет матч Италия — Куба.

В группе Е первое место себе обеспечила сборная Бразилии. Она одержала победы над командами Аргентины и Сербии, причем обе встречи завершились в пяти партиях. В ночь на 24 июля состоится матч Аргентина — Сербия, победитель которого займет второе место в группе Е и сыграет в полуфинале с Россией. Бразильцы встретятся с победителем матча Италия — Куба.

Полуфиналы Мировой лиги состоятся в ночь на 25 июля по московскому времени, а матч за третье место и финал — в ночь на 26 июля. Прямые трансляции игр турнира ведет канал «Россия 2».

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…

Юниорская сборная РФ по хоккею вышла в финал Мирового кубка вызова
Юниорская сборная России по хоккею (U-18) переиграла национальную команду США в полуфинальном матче Мирового кубка вызова.

Сборная России по волейболу вышла в лидеры Кубка мира
Мужская сборная России по волейболу одержала четвертую победу на Кубке мира, который проходит в Японии. 25 ноября российские волейболисты обыграли сборную Египта со счетом 3:1 (25:18, 25:17, 23:25, 25:9) и вышли в лидеры турнира. 22 очка сборной России принес Максим…

Российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира
Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.