ЦСКА обыграл «Спартак» в матче премьер-лиги

ЦСКА обыграл столичный «Спартак» в московском дерби со счетом 2:0.

Счет в матче открыл нигериец Ахмед Муса на 15-й минуте, а удвоил преимущество армейцев японец Кейсуке Хонда — на 52-й.

«Спартак» также сумел поразить ворота ЦСКА, однако гол Артема Дзюбы на 70-й минуте был отменен из-за офсайда. При этом, судя по видеоповтору, положения «вне игры» в этом моменте не было.

После этой победы ЦСКА вернулся на второе место в премьер-лиге, оттеснив на третью строчку грозненский «Терек». От лидирующего «Анжи» армейцы отстают на два очка. «Спартак» занимает пятое место, отставая от лидера на 7 очков.

Источник: lenta.ru

ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби
ЦСКА обыграл «Спартак» в центральном матче 17-го тура премьер-лиги со счетом 1:0.

Санторо обыграл Иванишевича в матче Премьер-лиги в Маниле
Француз Фабрис Санторо, выступающий за команду Indian Aces, в третьем матче противостояния с UAE Royals в Международной теннисной премьер-лиге в Маниле (Филиппины) победил хорвата Горана Иванишевича со счётом 6:3. Общий…

«Химки» обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ, несмотря на 35 очков Круса
Подмосковные «Химки» обыграли латвийский клуб ВЭФ в домашнем матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты «Калева» на выезде обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
МОСКВА, 19 фев — Р-Спорт. Баскетболисты эстонского «Калева» на выезде обыграли рижский ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ.